КАК ПОДОЙТИ К СТРОГОЙ УЧИЛКЕ,ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ОЦЕНКУ??????

Дело в том что я по русскому написал 2 сочинения на 3 и одно изложение на 2, а мне отец сказал, что если четверть с тройками то он телефон и комп заберёт. Я к училке подойти боюсь она строгая , боюсь она меня пошлёт куда подальше. Обидно что темы то я знаю но из-за подготовки к ОГЭ и частых проверочных по ОГЭ у меня завалы (таже ситуация по математике). ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Просто подойди. Она наоборот будет иметь ввиду что тебе не по барабану что ты хочешь исправить и тд

Поверь она сама ждет что ты подойдешь. Смело иди

жахни или выучи что она просит

с цветами и шоколадкой и сказать оказывается это самый лучший предмет ну и конечно полностью его выучить

Предложи Kyнu