Как начать радоваться своим успехам в играх?

Допустим, я играю в какую-нибудь ММОРПГ и выигрываю какого-то игрока в дуэли 1 на 1, получаю с него ценные вещи, которые могу продать на рынке за хорошие деньги. Я не получаю того удовольствия, какого хотелось бы. Я принимаю это как должное, то есть иначе и быть не может. Но когда другой игрок меня переигрывает, я начинаю злиться и грустить. По идее мне следует просто отпустить это, но мне не дает покоя тот факт, что я проиграл. Хочу получать те эмоции и удовольствие после победы в дуэли.

Кому интересна игра: Albion Online

Вы получаете эмоции от победы или от результата победы( ценные вещи)?

Нужен должный настрой, начни прикрикивать от радости, эмоции сами появятся.