Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor
2 месяца назад
Сутки, двое суток, на третьи сутки нужно вызывать врача. Если диарея длится неделю, вымываются все жизненно важные микроэлементы и наступает смерть.
20 минут это не много. Я в новогодние праздники в этом году Сальмонеллу подхватил: в 6 вечера сожрал лоток сырой печени моей любимой, под бой курантов ровно в полночь разразился потоком нечистот. С 1 по 4 не мог ни есть, ни пить, ни сидеть, ни стоять, ни лежать, просто выливал из себя всё, что есть. А потом сама прошла, как и у всех: проснулся на утро 5-го и никаких симптомов.
Воффка Половцев
2 месяца назад
Искусственно прерывать диарею не следует, она нужна, чтобы избавиться от продукта отравления. Но если надо прям критично куда-то ехать, можно парой таблеток лоперамида заблокировать перистальтику.
Если почувствуете симптомы обезвоживания, пейте воду и чиститесь дальше.
Галина Тарасова
2 месяца назад
От поноса принимала Энтеробакт в капсулах. Вылечилась быстро. Защищает кишечник от проникновения бактерий и токсинов. Уменьшает потерю жидкости. Натуральный и безопасный состав в отличие от синтетических средств. Важны в это время правильный питьевой режим и питание.