Как выдать себе зачарованную книгу в Майнкрафт PE.(Читайте ниже)

Как выдать зачарованную книгу на остроту 10000 в Майнкрафт ПЕ 1.21.60.

Никак
Такие заваривания можно создать только с помощью ToolBox или MCPE master

увы, зачарования уровня выше стандартных на бедроке невозможно. Можно использовать Toolbox(читы, нужен 64 битный телефон на версии то 1 21 60), либо любой редактор инвентаря в майне из гугл плея

Майнкрафт пе уже как 6 лет не существует