Бьютилэнд

Челка очень быстро отрастает, что с этим можно сделать?

У меня очень быстро растет челка,спустя 2 недели после стрижки бровей не видно и челка на глаза лезет, что с этим делать, я не могу 2 раза в месяц ездить на другой конец города ради челки, причем такие проблемы только с челкой, я себе норм хвостик 2 года отращивала

Подстригать чаще.

Сама пробуй стричь, в случаи неудачи быстро отрастет пробуй так пока руку не набьëшь

мне одно время надоело стричь челку и я ее решила отрастить, за полгода отрастила, с тех пор ношу удлиненную челку, она не так мешает.

Растить ее

Ну шо поделать