Помогите пожалуйста, нужно найти номер по юзернейму в телеграме
Недавно заскамили на большую сумму, нужно найти номер человека, но он скрыт, есть только юзер. как найти номер?
не знаю точно но можно попробовать попросить его в личке отошлю прямую ссылку на его профиль
Напишите людям в телеграме которые занимаются деаноном, придётся заплатить но всю инфу узнаешь.
Если по глазу юога пробивать то только подпиской , а так постарайся через другой акк написать "хочу купить" и скажи что по карте не переводится , нужен номер он тебе даст номер , ты пробиваешь и даешь ему за щеку