Как сделать искажение оригинального видео с помощью футажа в after effect, или же как сделать похожие настройки (glitch)

Ярослав Беседин Ученик (44), открыт 2 дня назад
Если есть настройки пресета glitchfy, uni.glitch, или любого другого глитча, я буду очень рад если бы вы помогли сделать так же. Если знаете где найти пресеты скажите пожалуйста

Или сделать так чтобы видео футаж на котором глитч эффекты, искажал оригинал, а не просто сверху менял цвет видео
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (202053) 1 день назад
Любой плагин не затрагивает оригинал пока в него не перезапишешь то что сделал
Rowbyte TV Distortion