Какие реальные обороты 4 т движка косилки 35 кубов , 850 Вт?Как сделать выхлоп басистее??

Работает несравненно тише, чем два такта .. вал на холостом ходу не остановить.. мне нужно знать его крутящий момент... На каких оборотах работает? Есть ли смысл лепить глушак от мотоблока? Выхлоп не красивый... Мне хотелось либо тихий, либо как у питбайка, либо детского квадрика 110сс, видос не могу залить ...

банку обьемом побольше нужно будит басистее,от мотоблока слишком большой смысла нет и то там не глушак а искрогаситель,глушаки на хорошие электростанции ставят,на плохих как и на мотоблоке просто искрогаситель,странно а у меня штиль красиво звучит с родным выхлопом тож 4 такта fs130

ну и поставь глушак от мопеда