Это правда что власти обещают летом ещё прибавить пенсии на 2% (около 500 рублей) в России неработающим пенсионерам?

Алексей Петров Просветленный (44435), открыт 2 дня назад
22 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (481069) 2 дня назад
Обещали, обещают и будут обещать.
aдeкВAТHAЯ Мастер (1031) 2 дня назад
ого пятихатка, шикуем
Chert Vas Искусственный Интеллект (169513) 2 дня назад
эти 2% отберут у не работающих пенсионёров?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (580) 1 день назад
ты вопрос прочитал хоть?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (846624) 2 дня назад
Обещать-то они никогда не стеснялись.
Да, правда. Обещают. И даже прибавят! Правда, стоимость жизни за это время возрастет в полтора раза. То есть, на 50 процентов. И прибавка в 2 процента - на самом деле означает, что пенсионеров ОГРАБЯТ на 48 процентов.
И так у же в течение двух поколений. Вас ГРАБЯТ беззастенчиво и круглосуточно, просто это замаскировано в цифрах так, что вы не можете заметить. Вам кажется, что ваша прибыль растет, а на самом деле - она сокращается.
Это глупый народ. Его легко водить за нос. Поэтому он и вымирает. Русские заслуживают своей участи.
Олег ТеперенкоМастер (1353) 2 дня назад
Ура-а! Давай! Давай!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (846624) Олег Теперенко, Чему это ты так обрадовался? Ты здоров вообще?
Серж Мыслитель (5591) 2 дня назад
Раз обещали - значит сделают. И еще добавят....
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375129) 2 дня назад
Нам с мужем по 72. Работаем. На пенсион жить невозможно. Если бы ушли на пенсию- по 25 т. Нищета!!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (365806) 2 дня назад
Поживём, увидим. А у на Украине что обещают?
Сергей Искусственный Интеллект (208882) 2 дня назад
Нормально сейчас средние пенсионеры получают. На жизнь вполне хватает, да еще остается на накопление. По себе сужу!
Сергей МожаровскийПросветленный (27109) 1 день назад
Ну, вот мне в январе с 16 до 18 подняли. Рекламу слушаю - один поход к врачу - 6 тысяч. Нормально?
Сергей Искусственный Интеллект (208882) Сергей Можаровский, ты малый пенсионер. А рекламу не слушай, а сам испытай этот поход к врачу. Почему тогда мои походы к врачам бесплатнвые? Потому что в России медицина страховая, т е. для больного бесплатная!
Я именно СРЕДНИЙ пенсионер
Zekode Просветленный (40222) 2 дня назад
А проку с этих 500 рублей? Поднимут на 500, а подорожает опять на 3 тысячи, если не больше.
Сейчас вот-вот хотят поднять плату за коммунальные услуги.
я уже как старый дед рассуждаю)))
Александр Трофимов Высший разум (5001820) 1 день назад
Под Новый Год нагло украли 4500 рублей региональной доплаты. Это я точно знаю.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (294509) 1 день назад
чистейшая. в рф ведется непрерывная работа по повышению благосостояния народа. денно и нощно
Сергей Можаровский Просветленный (27109) 1 день назад
Фиг знает. Меня в ноябре в пенсионном фонде уверяли, что в феврале и в апреле работающим пенсионером разом будет сделан перерасчёт, как если бы они на три месяца уволились.
Андрей Иванов Знаток (445) 1 день назад
Такая огромная сумма, я сейчас обссусь от смеха!!! ?????
vitalijk193 Гуру (3694) 1 день назад
на 500р сейчас не купишь хлеба
Alinka Мастер (1008) 1 день назад
Даже если прибавят, то что это изменит?
Люда Уйменова Знаток (465) 1 день назад
да вроде как обещали но кто ж их знает может и прибавят а может и нет
Лиза Липаткина Знаток (295) 1 день назад
Снежанна Снежановна Искусственный Интеллект (315859) 1 день назад
впервые слышу. В феврале прибавили. Мне 2500.