Где можно подружиться с китайцами?

Дисбич Вещает Ученик (109), открыт 4 дня назад
Хотела бы попробовать с ними подружиться и найти челов с общими интересами, но хз где искать именно подростков 14 - 15 лет, Я плаки плаки уже
3 ответа
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (232262) 4 дня назад
С бедными китайцами можно познакомиться в Инстаграмме. )))
John Silver Гуру (4613) 4 дня назад
эьо сложно, в китайских форумах, меседжерах, у них там своя тема есть , смой меседж, они не пользуються такими как цап , телега . Чтобы у них че то скачать или зарегаться нужно ... провернуть несколько хитрых операций ... а потом ты увидишь их иероглифы ??.

Еще в играх бывают . Если Китай - Корея я серваке - можно менять сервак , сразу .

очень целеустремленные ребята, скажу я ...
Дисбич ВещаетУченик (109) 4 дня назад
Да меня было бы хорошо приложения или сайты найти сначала :о
John Silver Гуру (4613) Дисбич Вещает, игры с гугл плей, 2п2 или как то так, по типу Викингов, как его Герои как их там магии и ... , в таком духе , там бывает на серваки залазят ... Но лучше их приложения или форумы.
John SilverГуру (4613) 4 дня назад
стана вроди как частично закрытая , у них свой интернет и свои плпюатформы есть .
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10641) 3 дня назад
На китайском рынке. Или в инете.
Дисбич ВещаетУченик (109) 2 дня назад
Искать китайца просто в инете, это как иголку в море сена :_