Как выйти на улицу без нижнего белья и не спалить?) в мини платье
не задирай выше головы и не спалишься
много девушек летом ъходят без нижнего
Вместе с секьюрити, - с личным 'каблуком', или менеджером)☝️🥳

лучше не надо весь жир и целлюлит виден будет
Дык непонятно ниче, ты для начала сюда фотки скинь, с наклоном и без, посмотрим, посоветуем как и че...)))
Уверенно. Постоянно прикрываться и неуверенно суживать ноги, и все такое, это полный нет. Без уверенности, даже не думайте.
Начните, хотяб, с юбки до середины бедер/колен, для начала. Без белья, в смысле.