Стянуло кожу на руке от хим средства. Что делать?

Стандартная глупая ситуация. Во время уборки, на руку попало средство антижир из разряда Azelit. У меня ( grill professional)
Кожу стянуло, что делать? Ничего не помогает. Это пройдет?

Ванночки для рук с нафталанской нефтью хорошо в таком случае помогают. Я после генеральной уборки именно так привожу кожу рук в порядок. Добавляю колпачок эмульсии Нафтадерм в теплую воду и 20 минут держу в ней руки. После таких процедур сухость проходит, заживление идет быстрее и кожа рук становятся мягкой, увлажненной.

кожа - одна из немногих запчастей у человеков, способная к регенерации

Мне в таких случаях помогает крем-эмолент Церафавит, увлажняет, восстанавливает кожу.

Мометазон попробуйте нанести, он хорошо помогает при подобных случаях.

ну если стянуло кожу попробуй намазать кремом для рук или вазелином может поможет