Почему президент Турции Эрдоган не поддерживает политику РФ в отношении Украины?

French Connection Просветленный (23045), на голосовании 19 часов назад
Турецкий лидер заявил, что для Анкары непременным условием завершения российско-украинского военного конфликта является уважение территориальной целостности и суверенитета Украины, сообщает Anadolu.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (343574) 3 дня назад
он же нато. сними уже кастрюлю,наконец...
его мнение никто и не спрашивает..
для зеленского тоже это главное условие,и чо
Сгущёночный маньяк Мыслитель (7110) 3 дня назад
Тебе верить-себя не уважать. :)) А Эрдогашка: и нашим , и вашим.
Игорь Искусственный Интеллект (109363) 3 дня назад
ничего он не считает - это просто дипломатическая вежливость
Анна Куусмяки Оракул (66364) 3 дня назад
Ты историю в школе вообще не учил, придурок? Русско-турецкие войны охватывают период длительностью 241 год. За этот период произошло 12 русско-турецких войн (1568-1570, 1676-1681, 1686-1700, 1710-1713, 1735-1739, 1768-1774, 1787-1792, 18061812, 1828-1829, 1853-1856, 1877-1878, Кавказский фронт Первой мировой войны в 1914-1918).
карлуччоИскусственный Интеллект (283852) 3 дня назад
скакуас вообще не учил ни чего))
Анна Куусмяки Оракул (66364) карлуччо, Зачем учить, если можно не учить? ))
Сергей ШабуровУченик (108) 13 часов назад
Можно предположить что сейчас противо стояние одной культуры по отношению к нашей можно уже списать в утиль так как скачек в развитии после второй мировой превзошел все возможные ожидания создание только одной ООН и отказ от ядерного давления в годы мира после окончания великой отечественной уже не вписывается в ту эпоху, данное направление изучают только в целях ознакомления и саморазвития.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (133878) 3 дня назад
Понимает зараза, что тоже живет на исконно-пасконных русских землях. Ведь русский мир нигде не заканчивается :)
Сергей Оракул (71843) 3 дня назад
Эрдоган мудрый восточный человек, и вашим и нашим, старается со всеми дружить, особенно если это прибыльно
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (212236) 3 дня назад
Боже мой! Какие глупости! Это мелкое недоразумение легко поправимо. Да и что такое Украина? Было бы что существенное...
карлуччо Искусственный Интеллект (283852) 3 дня назад
То же самое, слово в слово он говорил про Сирию))
Led Andr Мудрец (19137) 3 дня назад
Россия пошла на улаживание отношений ... с США.

А Эрдоган вошел в конфликт с США из-за невыдачи ему из них турецкого антиэрдогана и идейного организатора покушения на него. Гулен, по моему его зовут.

Так что выплески Эрдоганского это фантомные боли по поводу США.
Piter Endo Гуру (4862) 3 дня назад
Эрдогану нужно ослабление России для осуществления его плана пантуркизма, по которому в состав новой Османской империи должны войти: Сирия, Азербайджан, Армения, Кипр, Татарстан, Башкортостан, Крым и среднеазиатские республики.
Анна КуусмякиОракул (66364) 3 дня назад
Этот усатый таракан ещё и нашу Якутию засматривается и мутит там воду.
сергей евтушенко Мудрец (12735) 3 дня назад
По лицу у него видно, что он нехороший человек. Не зря он похож на моего бывшего начальника Отдела снабжения. Практически копия. Зря наши его спасли во время военного переворота.
Старый Лис Искусственный Интеллект (299676) 3 дня назад
А вчера он говорил, что поддерживает решение по переговорам и все требования России! Просто это его зять продавал никому не нужные Байрактары.
стрелец Искусственный Интеллект (732270) 3 дня назад
Злобный Реджеп хочет сидеть на 2-х стульях....
* Искусственный Интеллект (719442) 3 дня назад
С турками всё просто и понятно.У них старинные виды на Крым.По договору с Екатериной 2 турки уступили стране-победительнице часть своих территорий,которые Россия не имеет права продать или подарить никому,кроме Турции.После развала СССР Крым оказался в самостийной украине,а не в составе СССР,как было раньше.Таким образом турки получили право требовать у укров Крым,для чего они и приезжали к Кравчуку.Но тогда за Кравчука вступилась Россия и турки отстали. А теперь Крым в России и у турок шансов нет,но Эрдоган мечтает ,чтоб Крым вернулся украм,чтоб у них законно его отжать.
Alex Grin Оракул (61326) 18 часов назад
Он еще нацистов ХамаССа поддерживает.

Быстро ты переобулся... Теперь у тебя друзья нацистов ХамаССа в кумирах ?
Сергей Шабуров Ученик (108) 13 часов назад
Нет поддержки она не вписана в конституцию страны, есть только сколько нибудь мнения сторон и населения (вторую категорию как либо обычно не информируют , за этим возникает голосование, за либо против) второе это это политически выгодные соглашения то есть фактически придерживаться курсу выгоднее всего для страны . Это как в новостях о плохой малой авиации мы вроде как поддерживаем возмущения а с другой стороны сами ею не пользовались а резонанс имеется.
Иван Сычёв Мастер (2297) 11 часов назад
Он че даун за рашу топить