Как Украина будет отрабатывать свой долг перед европейцами и американцами?

Zekode Просветленный (40334), закрыт 4 часа назад
Вопрос без негатива, ахтунг!) Просто правда интересно.
За все это время кто кому не лень напомогали Украине на сотни и сотни миллиардов долларов.
Я смотрел ради интереса недавнее интервью Зеленского и он сказал, что чем-то расплачивается.
Но вот шок: чем?! Ведь металлы он отдавать не хочет. У него есть только яйца)))
что думаете вы??
Дополнен 7 часов назад
Модераторы, не удаляйте вопрос, пожалуйста.
Вопрос правда не несет в себе какого-либо злого умысла)))
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (361587) 7 часов назад
Вопрос не актуальный.
Сейчас в тренде делить украину, прикидывать в чем пойти на концерт газманова в Киеве и само собой- как потратить компенсации от ЕС за санкции
ZekodeПросветленный (40334) 7 часов назад
Ахах. Да, пожалуй) Прошу прощения за это)))
Остальные ответы
stefan koczmarski Kaczmarski Мастер (2477) 7 часов назад
Простит им. Что Украине взять с этих слизняков.
Haunter Оракул (91321) 7 часов назад
Земля, предприятия, ресурсы и прочие активы. Всё что она обещала ещё с 2008, с первого транша МВФ.
Цыпа Ученик (237) 7 часов назад
Кто начал тот и оплачивает. Надеюсь, что пенсия у пенсионеров станут меньше наконец-то одумаются, что в нашей стране не нужны пенсионеры и дармоедское существование. Из-за них меньше детей рождается.квартирки приватизированные освободятся городские, что важно. Молодым нужны только городские и квартиры молодые, потому что работают. А пенсионеры только дормоевствуют и занимает городскую жил площадь.
Евгений МаксимовПросветленный (31915) 7 часов назад
Пройдет лет тридцать- сама пенсионеркой станешь...Будешь с моста прыгать?
Цыпа Ученик (237) Евгений Максимов, надо прямо сейчас прекратить спонсирование уродлив у дармоедских пенсионеров, 1-2 года на попечительстве их детей-Дети их будут хоронить при жизнь. Так быть и должно. ?
Что-то я сомневаюсь, что Россия будет покрывать долгие украинцев))
Обойдешься.
Виктор ШаменковЗнаток (262) 7 часов назад
Женщина высказалась
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (124239) 7 часов назад
РФ расплатилась за Лэндлиз взятый СССРом в 40-х годах прошлоговека, только в 2006 году! ;-)
Если грошей нет, есть активы, инфраструктура, земли, и проч!
Да, что-то такое слышал)))
Если так рассуждать, получается Украина как государство встряло на много-много лет? :/
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (124239) Zekode, Ну да. Но конца света в этом точно нет! Если нет грошей, есть куча вариантов решить вопрос в долгую. Просто все это растянется на долгие годы. Ради победы над маскалями, ничего не жалька, брали в долг от души! И клялись что Лэндлиз это бесплатно! ;-))) Лэндлиз это комерческая сделка!
aдeкВAТHAЯ Мастер (1278) 7 часов назад
би лайк напали, разрушили, обстреляли + к тому же требуют миллионы триллионы с Украины за ущерб, ведь пострадали бедные США, Россия и ЕС
FĄÜŊĄ♡♡♡☪ Мыслитель (8559) 7 часов назад
Будут долги до 2100 года выплачивать, там им уже напомогали на 10 годовых бюджетов РФ.
Goodgyal!!! Гуру (3069) 7 часов назад
Никак:)
Потому что они считают себя единственным достойным народом:)
Евгений Максимов Просветленный (31915) 7 часов назад
Станут неоплатными должниками, по сути утратив свой суверенитет навсегда...Да он и сейчас под сомнением...
Пацифист Просветленный (29239) 7 часов назад
не собирается тк США не выполнили свои обязательства
А какие у Штатов обязательства? Они не заключали никакие договора с Украиной.
Нариос Пакс Ученик (107) 7 часов назад
Скорее всего территориями если им не поможет кто-то другой, вроде Молдавия и ещё несколько государств говорили что заберут некоторые земли если Украина проиграет войну
Кирилл Медведев Просветленный (20965) 7 часов назад
Яйцами Порошенко и Зеленского.
ALIENSМудрец (10232) 7 часов назад
Оплачивать будет осужденный международным военным трибуналом Международный военный преступник- террорист Путин ВВ
Кирилл Медведев Просветленный (20965) Сами алкаш Порошенко и наркот Зеленский и оплатят. Их яйца – пусть и расплачиваются!
Данил Ласый Просветленный (46567) 7 часов назад
Нефть, газ, бокситы, другие недра. Трамп уже этим занимается. Путин тоже к этому уже руку приложил. Оба - красавчики. Это я научил.
Александр Трофимов Высший разум (5003218) 7 часов назад
Вот этим пусть европейцы и американцы озадачиваются...
Их бабки!
Самое интересное, на что надеялись, когда бабки давали... американцы то ладно, нигде толком не воевали (я про равных противников и на собственной территории), а вот на что Европа надеялась...Как будто абсолютно никакого исторического опыта.
Максим Иванов Оракул (95990) 7 часов назад
Ну вот смотрите. Вы думаете, что сама правительство Украины по собственной инициативе решило вступить в конфликт с Россией (если так вы думаете, то зачем это нужно правительству Украины)?
Или правительство Украины все-таки выполняло чей-то заказ. Чей?
Если второе, то заказчик. как правило, снабжает исполнителя материалом и всем необходимым. а исполнитель выполняет заказ. Типа если вы наняли маляра, чтобы он покрасил вам дом, и выдали ему для этого краску, вы же не скажете после покраски: а теперь заплати мне деньги за краску.

Так и тут. Другое дело, что подобные договоренности очень редко точно фиксируются на бумаге. а поэтому дело может повернуться по-разному.