Киномания

Как придумывают текст for music?

Пример:Она убежала от full dungeon суеты, ни капли swallow cum c приходом темноты, Cтрасть, страсть над van имеет власть, все громче spanking, пронеслась, Внутри your finger, a в руках tequini, Под мелодию wild fisting, van так чувствует себя full master, Влияние bondage очень трудно предсказать, По anal мурашки и ей хочется заорать, Yes, yes van ceйчас movie star, все deep dark fantasies ерунда...

В современных песням, конкретнее в их текстах, почти нет смычла. Например:
Я захожу в окно ~воуоу, разбиваю ему лицо ~оуоу, мне вообще насрать на всё... и т.д
Короче сейчас в современных песнях просто складывают рефмующиеся слова и всё, не вкладывая в них особый смысл

Под тяжёлыми

Это не текст, это текстовка. Она не имеет смысла, просто набор слов - звуков.

альфа браво чарли эхо фокстрот гольф

янки зулу