Почему Зеленский боится смерти или тюрьмы? -Знает Зеленский что на его совести и по его вине млн убитых украинцев-

Так его вина что не захотел остановить конфликт 2022 весной. Так-же был шанс 2024года и тоже его вина. Почему он не может покинуть пост? - ради жизни сотни тысяч, что в количество убитых прибавятся еще и подростки от18 до 20лет. Зеленский боится он смерти или попадет в тюрьму, после того как покинет пост . Ведь он знает то- что, находясь он у власти - каждый день погибает по тысячи в день украинских. мобилизованных. Ведь это на его совести. Значит трус его жизнь ничтожна без совести, где совесть его не мучает, кого он оставил матерей без единственных сыновей, вдов, оставив калеками без рук и ног, парализованных инвалидов. Так-как человек такие мучение совести не вынес а покончил бы собой из-за млн жизни, что могут потом в АДУ с него спросить

...

у наркомана совести нет и быть не может.

антирусские настроения и нацизм там сделали задолго до зеленского, не нужно приписывать артисту чужое

Дык, его-то вина в чём? Не он же эту бойню начал! Украина только защищается.

У наркомана-Страх,паника, понОс...