Стоит ли идти в дальнобойщики

Майский Знаток (430), на голосовании 2 недели назад
Мне 33 года, жены и детей нет. На одном месте работаю уже 8 лет, уже приелась эта работа однотипная. Есть мысль поменять работу, так сказать профессию. Думаю может пойти в дальнобойщика ? Стоит ли идти туда? Хотелось бы знать мнение
Голосование за лучший ответ
Meow Xiu Ученик (156) 1 месяц назад
Заведи жену поможеь
Бабиджончик мамант Гуру (4060) 1 месяц назад
На трассе найдёшь себе жену))
Алькатель Телефонов Мастер (1979) 1 месяц назад
Лучше женись и роди детей а то будешь всю жизнь одинок
ВИТЯ СЕРГЕЕВ Гуру (3077) 1 месяц назад
работа не нравится жены нет детей нет жилья нет, студент прохладной жизни
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
Конечно стоит. Только скорее всего ты не знаешь секрет работ. Что бы работа приносила денег и радость, надо стараться.
Друг пенсионер дальнобит возле города, сутки в неделю, свои 100-120 имеет. 6 дней в неделю свободный. Работа - сказка. Но это потому что мой друг очень ответственный, поэтому к нему очередь стоит.
А вот другие еле-еле на пожрать зарабатывают. Конкуренция большая, риски огромные, а требования просто пипец какие.Ах да, дальнобойство. это не про романтику, а про постоянный геморрой, это тоже надо помнить)))