Приснилось что родственники взломали дом и все вещи мои перенесли в другую комнату и я обнаружила у себя дырку в щеке

Елена Жирновникова Знаток (480), на голосовании 3 дня назад
Я ходила с этой дыркой прикрывала её дырка была на правой щеке, увидела пьяного папу своего (в обычной жизни он тоже любит выпить) подошла к нему он меня успокоил, что эта болезнь от матери покойной. Скажите к чему этот сон?
Голосование за лучший ответ