Какие изменения предстоят в личной жизни? Татьяна 04.07.1995

Таня Колесникова Мастер (1868), открыт 8 часов назад
5 ответов
InSpiritu Искусственный Интеллект (170808) 8 часов назад
скоро должен новый дядька в жизни появиться. Но пока путь ему не открыт
Таня КолесниковаМастер (1868) 8 часов назад
Зачет по юмору))) новый дядька, скул чтоли??))) ага еще бы путь ему открыт был, мне много куда пути закрыты)) ишь хитрый)
Табиб Искусственный Интеллект (204490) 6 часов назад
Судя по внешности-у тебя будет КУЧА КАВАЛЕРОВ\УХАЖЁРОВ!
Таня КолесниковаМастер (1868) 4 часа назад
Ага) только вот кандидатов нет
(( надежных так сказать.
Табиб Искусственный Интеллект (204490) Таня Колесникова, Ну это уж вопрос твоей симппатии.Развлекайся пока,жди...
А.П. Оракул (85805) 6 часов назад
Пора думать о и готовиться.
Нее) не люблю дни рождения свои))
А.П. Оракул (85805) Таня Колесникова, Себе лично устрой праздник, прокатись куда нибудь, лето июль, тепло, может и решишь свой вопрос.
Деловой Кот Гуру (4236) 3 часа назад
Выйдешь замуж за однофамильца. Артёма Колесникова, например.