Взломали тг акк
на самом деле хз что с ним, позавчера я встаю в 10.20 утра, вижу с аккаунтом еще все норм, НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО. потом через где-то 30 мин вижу что приходят уведомления из твинка( у меня на устройстве было 3 акка: 1 основа, 2 твинка) захожу в тг, вижу что у меня теперь только 2 акка (твинки), хочу зайти на основу, а там ничего нету, ни моих подарков, ни профиля, не каналов, групп и т.д тупо нулевой акк.
я даже хз что и как произошло
как это может быть?
я пораспросил знакомых, от меня не шли сообщения, значит никто с моего акка не присылал спам рассылки
сообщения о новом устройстве я не видел
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чурки походу взломали