Помогите!!! В других играх не лагает , а в майнкрафте лагает (

помогите !!! В кс у меня на средних стабильные 200 фпс , в доте под 150 , в кибер панк 50 на средних стабильно , в майнкрафте когда я не поворачиваюсь на игроков , тоесть не вижу их у меня 600-700 фпс , когда смотрю на игроков у меня 50-60 , что делать?????

пк:
xeon 2666v3
gtx 1060 6 gb
32 gb оперативки hyperX Kingston
ssd 1 tb
термопаста новая и не дешевая , видео карта тоже обслужена , не знаю что делать

Майнкрафт игра однопоточная, требует более высокой частоты. А xeon обычно низко частотны и с кучей ядер

эм.. Ты врешь по киберпанк? Твоя сборка очень слабая, как она могла потянуть киберпанк на 50 фпс?