Киномания

Нравится вам фильм Аэроплан (1980)?

Бывший военный лётчик оказывается на борту самолёта, экипаж которого из-за пищевого отравления не в состоянии управлять аэробусом. Вместе со стюардессой герой вынужден стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.

Классика жанра. Походу, первый фильм жанра кинопародия.

Если вы знакомы с объектами пародии - то отлично. Но надо хорошо знать американское кино 40-70-х. Если нет - то не зайдет.

Неактуально

Бредовая комедия-пародия? Херня.

братков Цукерманов? ну это классика!!!