Забейте меня палками но, хочу спросить данный рецепт вкусный или нет? В виду того что я развелся, приходится готовить самому))) Вроде все понятно и просто, но, вкусно тоже должно быть. Знатоки посоветуйте стоит готовить данную солянку или пройти мимо! Заранее огромное спасибо! PS: В рецепте все правильно или есть нюансы?
Romzes
Bozak2024, Ну во первых, говядины не нать, костного бульона достаточно и что с костей обберётся, лимонный сок лишний, огуречной кислоты достаточно, наливают рассол огуречный, а не лимонный сок, мука там вообще не к месту, мало пассерованых овощей, лука надо больше. Я уже устал писать, проходи мимо этого рецепта, на сайте гастроном. ру смотри рецепты
Рецепт солянки: https://youcooks.ru/609-soljanka-sbornaja-mjasnaja-klassicheskaja.html