Я уронила телефон в воду.. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Сегодня я уронила телефон в воду, не спрашивайте как..
Как только я его достала он работал, но я плохо слышала всё(я позвонила подруге, чтобы проверить микро и динамик), ещё у него появились светлые пятна на экране(типо всё ок, но те места чуть светлее/ярче чем всё и это заметно). Потом он перестал отвечать на касания, в я его перезагрузила. И он также не отвечал на касания, но появилась новая проблема. Он сам тыкал кнопки громкости и кнопку включить/выключить. Таким Макаром он стал зажимать кнопку выключения и перезагружался. Чуть позже он перестал видеть сим-карту, я вытащила её и она была мокрой, я протёрла её и телефон увидел сим-карту.
На данный момент у него чуть чуть выросли пятна, иногда он тыкает кнопки звука и включить/выключить, ещё я не слышу нечего.. Ни видео, ни звонки.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Просуши на батарее , через материю. Может и заработает.

зайди на fixmyspeakers.ru и там прочисти воду из динамиков

Заказывай панихиду

выкинь и забудь