Окраска пасхальных яиц.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где купить трафареты для окраски яиц на пасху, чтоб они получились в горошек или полосочку. Или как самому можно так сделать? ну как-нибудь так.

Изоленту возьми и нарежь хоть кружочки, хоть полосочки. Сначала полностью яйцо красится в один цвет, после полного высыхания наклеивается изолента и опускается в другой цвет. Таким образом и яйцо и рисунок будут цветными. Только цвета нужно выбирать подходящие, чтобы при смешивании цветов получался красивый оттенок.
Если белый горошек нужен, то сразу наклеиваешь, все что вырезала и опускаешь в краску. Даешь подсохнуть и снимаешь все, что наклеено.
На ВБ и ОЗОН полно наклеек и всяких украшений для пасхальных яиц.
на вареные яйца из клеящейся бумаги, пластыря или изоленты вырезаем кружочки разного диаметра, которые наносим на яйцо до окрашивания. После опускаем яйцо в стакан с разведенным красителем. Чем дольше яйцо продержите в стакане - тем насыщеннее получится цвет. После полного высыхания яйца отклеиваем наши кружки.
в магазине любом, например в пятёрочке. они обычно выставляют их за месяц до праздника
Да будет полно на кассе в любом супере