Политические дебаты

Что сказал бы Анатолий Собчак на торжествах по случаю 25-летия своей смерти?

Это ирония по случаю перекрытия дорог в связи с очередным приездом.

Замечу.
Сегодняшний случай в Питере - самый достойный из непотребных.

Хорошо, что случаются такие люди, как Анатолий Собчак.

Дополнен

Сам сгорел.

Большинство вообще не понимает в чем действительная роль этой личности в нашей истории.

Собчак продавал во Франции свои книги по баснословно дорогой цене. Ельцин не уважал его, поскольку Анатолий Собчак использовал свое положение, власть и капитал не по назначению. Он заботился больше о себе, а не о стране. Именно поэтому и началось уголовное преследование. Так называемое «дело Собчака» - типичная попытка борьба общества с теми, кто живет «нетрудовыми доходами».

Помер Максим, да и х@@ с ним.

*Дело сделано. Город я ( Собчак) переименовал, в Москву не поеду,Вова тащи чемодан!*

как же так ,вова,почему ты меня предал.

Подох этот гнида в нашей области.даже статья была :Собчаку собчачья смерть!