Могут ли Госуслуги писать такое в телеграмме?
Мне написал якобы технический отдел в телеграм, с которым я раньше даже не общался, мол, мы обнаружили выгрузку всех Ваших документов.
После восстановления доступа к Вашему аккаунту были выгружены следующие документы: Паспорт, СНИЛС, ИНН, справка 2-НДФЛ.
Эти действия похожи на действия мошенников.
Если это делали не Вы, или Вы попали в сложную ситуацию, позвонитe по номеру (там два сомнительных номера)
Знатаки, подскажите, мошенники ли это, которые хотят забить мне голову в случае если я позваню по этим номерам, или всё таки меня действительно взломали и мне стоит позванить?
Стоит заехать в МФЦ и поменять коды доступа.
где телеграмм или вацап а где государство вообще не может быть
госуслугам больше делать нечего, как следить за тем что там у вас выгружают...
Зайди в Госуслуги и посмотри, туда никто ничего не выгрузил. Зачем верить третьим лицам пишущим о том что вы что то выгрузили если вы не выгружали. Без вас на страницу госуслуг никакую скан копию документов не выгрузит.
\
не пишет служба поддержки в телегу. ) только на эл. почту. и номера сп епгу только 115 и 88001007010. есть номер для звонков из-за границы. и все.