Бьютилэнд

С помощью чего сделать такую взъерошенную текстуру волос?

На таких осветленных и податливых можно взять любое не слишком сильно и быстро фиксирующее и липкое средство типа не самого тяжелого или твердого воска, спрей-воска, пасты полегче, крема поплотнее, мягкой пудры даже, подходящего спрея, можно даже на лаке такое намять. Либо волосы сразу должны быть хорошо кондиционированы, либо сам стайлинг должен их кондиционировать, либо можно некоторые вещи смешать с несмываемым кондиционером. Если волосики какие-то слишком пушистые или волнистые или еще что, тогда не помешает предварительно полирнуть их на большой круглой щетке с феном задавая заодно общее направление и придавая объем

пивом намочить а после над горелкой на газовой плите высушить расчёской как попало..

Лак для волос может быть