Привет рябят подскажите 9 классники, которые сдали Огэ в 2024, где вы покупали ответы?

Sinister Sin1ster Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Профи (753) 2 месяца назад
У специальных людей в tg
Sinister Sin1sterУченик (217) 2 месяца назад
ну что за tg канал?
Дмитрий Александрович Профи (753) Sinister Sin1ster, @sovpalo_me (тгк)
Тега Искусственный Интеллект (146318) 2 месяца назад
А бабло то есть? Тут нужен посредник. Сча скину номер карты.
Artem Mironov Гуру (4354) 2 месяца назад
Мне классрук скинула ?
Но они мне не помогли, так как я писал наугад, ибо у меня настолько ужасная память, что я даже не запомнил как считать дроби, умножать/делить столбиком и все темы с 5 по 9 класс
повезло(
hate colt Ученик (116) 2 месяца назад
Не нужно деньги на ответы тратить, хотя бы по ютубу готовься, всяко лучше чем просто списать)