Ремонт и обслуживание авто

Проблемы с магнитолой Pioneer GB

После некоторого времени в выключенном состоянии, настройки эквалайзера и подсветки сбиваюся, при том что время остается не сбитым. если во время работы выключить магнитолу и через несколько секунд включить то ничего не сбивается, в чем может быть проблема? P.S. (желтый провод постоянно подключен на 12v а красный на ключ

проблема в китайском г-не. они не лечатся.

Скорее всего, проблема в том, что магнитола теряет настройки из-за отсутствия постоянного питания на красном проводе. Попробуй подключить красный провод к постоянному 12V, чтобы сохранить настройки эквалайзера и подсветки.

Если это не поможет, возможно, стоит проверить саму магнитолу на наличие неисправностей или обновить прошивку, если такая возможность есть.

С͢ ͡у͟в͡л̸а͠ж͡н͏͠е͠͏н̨͞и̨͢е҉̵м̶̴ ̵̢͞и̵͝͠ ̶̶̡у͡͝͞б̧͏͟л҉͏͡а̴̨͟͞ж͏̴̨͘ѐ̨͠͞н̢̨͟͝и͠͏̶͠е̶̷̛͠м̧̀̀͡͡,̶̛͞͝͞ ̨͟͠҉̢Р̨͏̷̢͘е͘͘͜͢͏з҉͠͡҉͢н̵̷̨̕͠я͏̶̨̀͟҉ ̧̀͏҉̵̡В̸҉̸̶̨͝е҉̴̷͜͝͠н̷̵̢̨͘͡д̸̧̢̕͟͟а̶̛҉̶̴̴͢ ̴̵̡͜͜͠͝С̡҉̷̶͜͜͠п̸̴̵̡҉͜͟е͏̨̛̀҉͝͡р̡̢̢̡̀͜͟м͠͏̶̵̀̀̕͠о҉̷̡̡́́͟͜в̨͢͞҉̨̨̛́н̵̶̧̢̛̛́͠а̢̨͟҉͏̴͜͡.́̀́͢͝͞͝͠

А чего ты от нее хотел за такую сумму?Идеальной что бы была?)

Проблема в том что это не магнитола! Это балалайка! Именно так она себя и ведёт!

Проблема с сбросом настроек эквалайзера и подсветки на магнитоле Pioneer GB может быть вызвана несколькими причинами:

1. Неустойчивое питание: Возможно, что где-то в системе питания существует проблема, которая приводит к сбросу настроек, когда магнитола находится в выключенном состоянии. Проверьте питание и убедитесь, что провода подключены надежно и не имеют коротких замыканий.

2. Программное обеспечение: Возможно, что есть проблемы с программным обеспечением магнитолы, которые приводят к сбросу настроек. Попробуйте обновить прошивку магнитолы до последней версии, которая может исправить проблему.

3. Проблема с памятью: Возможно, что сброс настроек вызван проблемой с памятью магнитолы. В этом случае возможно потребуется профессиональный ремонт или замена деталей, ответственных за хранение настроек.

Если вы не уверены в своих навыках работы с электроникой, рекомендуется обратиться к специалисту или автосервису для проведения диагностики и ремонта магнитолы Pioneer GB.