Время игр

Гаррис Одиночная игра

Люди когда я только в первый раз скачал гаррис мод в стиме и скачал много аддонов я зашел в одиночную игру но произошло что то странное. Моим пк что то управляло я нечего не делал а молй персонаж сам что то делал двигался даже сам из игры вышел и на другую карту зашел я испугался я вышел из стима моя мышь еле меня слушалась. А в самой игре было очень странно адонны не работали в чат кто то писал хотя это одиночная игра как это возможно. Это было уже год назад но я задаюсь вопросом какого фига в одиночной игре делает нечто управляющеее моим пк причем не кого не было на карте.

перезапусти пк во время того как мышка сама двигается у меня в рб такое было,
Либо чекни каждый аддон по отдельности и удали тот на котором у тебя мышью управляет