Белые пятна у золотой рыбки
Появились пятна , что это и как лечить
Это такие очень похожие на манную крупу крупинки на хвосте и по телу?
Ну вот введите в поисковую строку слова "манка ихтиофтирус лечение" и выйдет вам больше миллиона ссылок.
Покупаем лекарство (малахитовый зеленый в любом зоомагазине есть) и лечим по инструкции.
Ну а для уточнения диагноза сюда - http://www.fishy.ru/diag/ поскольку на этих фото видно что вроде как плавают рыбки а остальное увы...
Похоже на манку, но очень плохо видно, поэтому не очень понятно.
Я НАРИСОВАЛ ИХ