Что делать если родители заставляют делать то что ты не хочешь но и переубедить ты их не можешь?
Мне сейчас 18 лет и я сдаю документы в военкомат, в моей стране можно выбрать идти на год(это бесплатно) ещё есть пойти на месяц(заплатить денег) и сейчас меня хотят отправить на год, хотя я этого не хочу ведь не вижу плюсов для себя, я хочу учиться но вот поездка в армию на год все портит, ведь если я уеду на год то потеряю слишком много времени и + я сам не люблю армию, но вот мой папа говорит что лучше меня знает что для меня хорошо, я много раз с ним общался на эту тему, но он до сих пор стоит на своём и это меня бесит, он говорит что будь мужиком и иди на год, там за год я стану мужчиной, хотя он сам никогда не служил в армии. Я много раз разговоривал с ним насчёт этой темы но он как всегда стоит на своём и не хочет слышать мои аргументы. Как думаете как такого человека переубедить?
Никак. Видимо им нужно по каким-то причинам чтобы вы исчезли из их жизни на год.
Стали самостоятельнее как вариант. Научились жить без них.