Помогите найти, кто поет песню! Музыка и вокал явно периода 80-90-х. Поисковики выдают какую то чушь, все не то.

Знаки ? - это я одно слово не расслышал.

"Листья летят на свет фонарей, ночь уже клонит к утру, не смогу я уснуть в эту ночь нет я теперь не усну.
много желаний исполнит ??? моя, только с рассветом я вновь потеряю тебя, много желаний исполнит ??? моя только с рассветом я вновь потеряю тебя,
ночь с тобою сводит нас
ночь нам дарит звездный час
мы с тобой считаем звезды в эту ночь
ночь не разлучает нас,
ночь царит для нас сейчас
я прошу не уходи с рассветом прочь
и не заменит мне праздника дней, я буду долго одна, только надеюсь, что с вечера в ночь выйдет на небо луна,
спустится вечер и звезды опять упадут каждую ночь я с тобой свидания жду спустится вечер и звезды опять упадут, каждую ночь я с тобой свидания жду
ночь с тобою сводит нас
ночь нам дарит звездный час
мы с тобой считаем звезды в эту ночь
ночь не разлучает нас,
ночь царит для нас сейчас
я прошу не уходи с рассветом прочь"

Женский голос?

https://mp3.sh/m/93475-via-lejsya-pesnya/178372773-vecher-1978/

на мираж похоже

зачем тебе этот шлак ? что нет нормальной музыки ?