Фейк детект чита CS 1.6

При вход на любой сервер выдает бан мол "обнаружен Interium Hack", хотя у меня вообще нет никаких читов на кс 1.6. Скан варгодс - https://imgur.com/a/aqtqz2X . Сборку переустанавливал, не помогло. Что делать?

Проблема с баном за "Interium Hack" может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, проверьте, нет ли сторонних программ, которые могут вызывать ложные срабатывания античита. Удалите все ненужные приложения, особенно те, которые работают в фоновом режиме. Во-вторых, попробуйте обновить игру до последней версии и удалить все модификации. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки сервера или античита для получения разъяснений.