Помогите с работой

KA3RBKA 42 Ученик (85), закрыт 2 дня назад
Люди. Всем доброй ночи, Я многое чего тут спрашиваю не могли бы посоветовать кем работать и работы где много платят, и надо образование. или просто работа. Я не могу найти просто
(Спасибо всем за ранее. угощяю чай с печенькой)
Лучший ответ
xiganbana Знаток (495) 2 дня назад
В колл-центре или общепите (типа КФС, бургер Кинг). Зависит от твоих особенностей характера и коммуникативных навыков, вообще.
Остальные ответы
Анастасиз 179 Знаток (451) 2 дня назад
курьер, общепит, репетитор
МячикМастер (1949) 2 дня назад
Курьер самая тяжелая работа, работал там месяц, заказов было много и очень тяжёлые из магазинов, к концу дня не мог ходить на ногах