Ремонт и обслуживание авто

Штраф за наклейку на лобовом стекле

У меня на машине от старого владельца остался герб небольшого размера на лобовом стекле, информации в интернете я не нашел на счёт штрафа, но предполагаю, что это 12.5.1
Фото прикрепил

P.S. тонировку убрали, когда проходили техосмотр, а про герб ни слова не сказали, вот и оставил

Тут просто. На верхнюю часть ветрового стекла легкового авто разрешается наносить светозащитную полосу шириной не более 14см, причем светопропускание этой полосы никак не регламентируется и не измеряется.
Поэтому, если нижняя кромка вашего герба не ниже 14см от верхнего края ветрового стекла, то к нему не может быть никаких вопросов.

По 12.5.1.у тебя пойдут. Фары, фсо и туманки. Наклейку можно оставить)

Ты хотя бы ознакомился бы с 12.5,сам бы понял...

Троль

Не вижу повода дое.ться.