Бьютилэнд
+2Как-то раз, в передаче "Я Могу" показали номер, в котором мужчина мастер, подстриг женщину топором.
Как-то раз, в передаче "Я Могу" показали номер, в котором мужчина мастер, подстриг женщину топором. Вы бы согласились на такой вид стрижки?
Анонимный опрос
Да
Нет
Это несложно, но смысла в этом никакого, просто шоу. Разумеется, имея достаточный скилл, стрижку можно выполнить любым режущим предметом или огнем, а какую нехитрую -- и скилл особый не нужен
Если заплатят.
Лучше с длинными волосами ходить.... Пусть растут.
Лишних носов и ухов нет.
я не подпускаю к себе людей с острыми предметами. даже собственную жену
Зачем