Бьютилэнд

Почему я стал наедаться меньшим кол-вом еды?

Дело в том что я сам по себе довольно здоровый и ел очень много (именно обычное питание а не жрал конфеты как не в себя) , но в последнюю неделю я могу придти с учебы съесть пару бутербродов и вообще не хотеть кушать, причем я вспоминаю о еде только перед сном понимая что вообще толком ел, а аппетита так и нет. В чем может быть проблема?

У тебя редчайшая болезнь

стрессуешь?

высокая психическая и физическая нагрузка может снижать аппетит.

Чел это назыаается старость

Так это как раз не проблема.
Вот если было-бы наоборот.