Как сказать маме, чтоб она отключила мои карты (молодёжные) от своего Сбера?
Мне когда исполнилось 14 лет, получил карту, был рад что теперь мама не будет проверять на что я трачу и тд. Но она подключила их к своему профилю и теперь я низнаю что делать, Я копил на донат в мою любимую игру, хотел купить игру в Стим, которую я давно хотел, работал на каникулах (в общем удалось заработать 15 тыс. рублей) Как ей сказать что я уже могу сам следить за своими расходами? И вообще как уговорить отключить мои карты?
Тебя не должно беспокоить, что ты тратишь деньги на свое усмотрение. Зачем ты пытаешься спрятать траты?
Сделай ей куни
никак просто задонатить и скажешь я уже могу сам знать куда тратить
Ох, классика… Мамы любят всё контролить 😅 Тут только разговоры помогут, объясни, что хочешь больше самостоятельности. Мы вот сыну открывали детскую альфу, тк он все сам распоряжался, не следили куда он лишние 100 рублей закинет)
скажи, что будешь сам себя кормить, одевать и снимать себе квартиру