Статус заказа в валберис «посылку забрал курьер и скоро будет у вас» уже неделю и товар так и не приезжает.

звонила курьеру. она сказала, что не в городе и вообще не работает курьером в валберис🤨 но посылки уже как неделю не привозят. написала в поддержку они отписываются, что составили обращение и уже неделю игнора мол они пришлют ответ совсем скоро и тишина. мне кажется, что они просто закрывают обращение и даже не разбираются. посылки на 10к ₽. не знаю, что делать. возможно ли, что курьерша украла их себе? она же отнекивается, в крайнем случае, думаю идти в полицию… поддержки абсолютно все равно. они же и назначили курьера, а за него отвечать не хотят, отвечают на отвали…

не знаю, что делать. дайте совета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обращайся в полицию и Роспотребнадзор

Зачем было с курьером посылку заказывать надо было самим забирать , 100 процентов курьер себе посылку забрал иди в полицию

че за треш,иди в полицию