Что делать если я съел острую лапшу в китае и блеванул ей прямо в ресторане теперь на меня орёт охранник на китайском

Herlic [GMD] boda Профи (579), открыт 2 дня назад
что делать
6 ответов
Сергей Рыжнов Мастер (1351) 2 дня назад
Наорать на него на русском
wit1xn Знаток (309) 2 дня назад
вдарь ему, нефиг орать. Бро, такое бывает. скажи ему что бы в пень шел.
Позывной «Дунай» Просветленный (20830) 2 дня назад
Это не страшно.
Была история про одного японца, который пришел в русский ресторан. Он по-русски не понимал и решил, а повторю я за русским, что он закажет.
Ну русский и говорит: "Официант! Щавель с яйцами, рака мне на стол и сосиски за 15 рублей!".
Пришла очередь японца. Он говорит: "Офисан! Шевели яйцами, раком под стол и соси за 15 рубле!"
Иван Иванов Ученик (179) 2 дня назад
Хвалит за бдительность