Если продаете на авито, пользуетесь авито.доставкой?Продавал на днях телефон, комиссия авито за доставку полторы тысячи!

Бильбо Бэггинс Мыслитель (8908), открыт 1 день назад
8 ответов
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176595) 1 день назад
продаю и пользуюсь авито доставкой,по другому не продается, 90% продаж через авито доставку если не 99%, дешевле отправить авито чем самому ехать
Ромул Гуру (4829) 1 день назад
Да авито офигело в ценовом диапазоне. Потому страются договариваться часть перевод часть на доставке. Ибо вообще не выгодно стало.
mda hes Искусственный Интеллект (113885) 1 день назад
Продавал по предоплате, как мне кидали бабки менял цену на 50 р и отправлял и никаких комиссий
Профессор Лебединский Оракул (99484) 1 день назад
7% сейчас по моему или уже больше только комиссия . Плюс доставка .
Сам посчитай сколько это будет !!!
Ни в чём не разбираюсь Оракул (50120) 1 день назад
Я не продаю и не покупаю на Гавнито.
Чего-то сильно дорогого просто нет, а мелочь пузатую я и сам могу на помойку отнести.
Покупаю же только в нормальных магазинах, с гарантией.
Хороший парень, но нет Мастер (1100) 1 день назад
Ну а куда деваться, если живёшь Муходрищенске и весь товарооборот происходит между Москвой и твоим залупоградом?Сначала ты у них что-то покупаешь, потом взад им тоже самое продаёшь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282043) 1 день назад
Если ценник крайне привлекательный,пусть платит покупатель.
Мне так и ответили,когда нашёл товар по вкусной цене.В итоге,цена товара +7%,всё равно получилось дешевле самого дешёвого предложения.