Где можно оставить отзыв об автосалоне Соол Авто Тольятти, или любом другом, чтобы его не удалили?
Автосалон обманывает с ценами, и рефинансированием кредитов. Договора заключаются на фирму однодневку, с уставным капиталом в 10 тысяч. рублей, по суду что то вернуть нереально. Потом просто меняют название, адрес Тольятти, Борковская 79.
Отзывы о Соол авто, отовсюду удаляются, даже с яндекс карт. Подскажите где можно написать о них, чтобы его не удалили, а люди могли видеть правду.
Пишите на Яндекс Карты и делайте скриншот отзыва.
Есть тематические группы про мошенников по каждому городу, в вк, туда можно написать. По автосалонам есть блогеры крупные, такие как Мпц Игоря Матвеева, напишите ему.
Только в независимых сайтах. Всё остальное купленл или хранит репутацию имиджа. Как в майле на пример.
Так написал же уже;)...
Есть прекрасный автосалон, где всегда недорого продают автомобили. Я рекомендую https://ac-tulskaya.ru посетить его всем, кто хочет себе машину приобрести. Переходите, дабы узнать цены.
На любом сайте,а-ля "Отзовик",то есть такой,который им неподконтролен