Синдром туррета и армия
Всем привет, мне 19 лет
поставили предварительный диагноз синдром туррете в сентябре 2024 года
назначили 7 обследований, прошел все в январе этого года невролог подтвердил диагноз и сказал ставится на учет к неврологу по месту жительства. Дайте совет как мне откосить от армии по нему
Проконсультируйтесь с лечащим врачом-неврологом. Соберите всю необходимую медицинскую документацию. Будьте открытым и честным при общении с военкоматом, предоставьте все требуемые справки. Действуйте в рамках закона, это повысит ваши шансы на законное освобождение от службы.
Никак. Сейчас есть специальные батальоны для таких. Даже полуслепых туда берут. Будешь картошку в столовой чистить всю службу и посуду мыть.
Пару раз опeздюлишcя и будешь себя сдерживать
В армии тебя отдубасят хорошо и вылечишься сразу.
Не знаю , думал с таким серьезным заболеванием уже не берут в армию , можешь сходить в психушку может дадут справку .