Как включить отображения всех команд на гриф сервере майнкрафт 1.16.5
Может это какой-то плагин так сделал?
Как можно это исправить? В Gamerule я нечего не трогал!
Есть вероятность , что эти команды становятся доступными
только с определённой привилегией
В Minecraft 1.16.5 отображение всех команд на сервере может быть связано с настройками прав доступа или установленными плагинами. Если у вас есть плагин управления правами, например, PermissionsEx или LuckPerms, проверьте, какие права имеют игроки. Также убедитесь, что в настройках сервера не включен режим, позволяющий отображать команды. Попробуйте отключить или настроить плагины, чтобы ограничить вывод команд. Если у вас есть доступ к консоли, попробуйте использовать команды для управления правами.
/Help