Белый цвет на мониторе моргает и мерцает
Моргает монитор, конкретно белый цвет на нем
Подключение проверил , кабеля менял , дрова откатывал , вообще хз в чем дело
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ : Если понизить яркость до 40 - мерцания пропадают
Видео постараюсь приложить , но мыло ру не хочет чтобы я этого делал
Подключил монитор к ноутбуку , проблема осталась , значит дело в самом мониторе
Моргающий белый цвет на мониторе может быть довольно раздражающим. Если при снижении яркости до 40 мерцание исчезает, возможно, проблема связана с настройками яркости или контрастности. Попробуйте сбросить настройки монитора до заводских или проверить на другом компьютере. Если проблема останется, возможно, стоит задуматься о ремонте или замене устройства.