

Говоря парадоксально..-но никак не умоляя Величия Великих побед России..надо признать-что каждая Великая победа России
будь-то разгром польско-шведско-украинских войск Мининым и Пожарским...либо победа над Наполеоном в 1812-м..либо в итоге крах Гитлера в 1945-м...каждая такая победа России всегда сопровождалась захватом-оккупацией огромной части России и п о ж а р о м Москвы!!--и даже захват и с о ж ж е н и е Москвы ханом Тохтамышем-в 1381-м-можно рассматривать как элемент победы в Куликовской битве и триггером развала Золотой орды!!- то есть... --не подумайте обо мне ничего плохого...но для реальной... зато-Великой победы над Блоком НАТО и Украиной -придётся опять сжечь Москву??
москву жгли и шли мстить врагам .... франция и польща находятся дальше украины и войско немного успокаивалось и не сильно мстило врагу...... так что не надо жечь москву.
На ум приходит только одно - Скажи ка дядя веть не даром Москва спаленая пожаром французу отдана . Вот и все , а набеги кочевнико и шляхты - это выпустят стрелу с факелом и быстро удерают . Вот и пожар , Москва то была - деревянной .
Пытались уже, даже поход двинулся с пригожиным, но тщетно, для врагов России, это проклятое место.😉
сгорит Москва - сгорит и вся планета
недавно это понял Трамп
оглядел свое Мар-а-Лаго
и послал гонцов
в Эр-Риад... )
Нет, не хотелось бы