Проблема со связью МТС

Может у кого была такая проблема с оператором сотовой связи МТС. При входящем звонке через мобильную связь соединение длится не более 10 секунд, после чего прерывается. И так постоянно. Сбрасывал настройки сети, пытался решить проблему через поддержку МТС. Всё тщетно. Я звоню спокойно, звонки мне - прерываются. Может эта проблема быть из-за eSIM?

симка вряд ли виновата.... скорее всего в самом теле что то . симку переставь в другой теле,проверь.
Да и оператор вряд ли виноват-им нет резона рубить тебе связь. в телефоне 99% проблема