Проблема с Сетью Мтс
Случилась довольно серьезная проблема.
У меня оператор МТС, тариф тарифище 2021;
Использую уже несколько лет данный тариф не знаю проблема в нём или самом МТС
Так вот что случилось
Почти целый день у меня не работал интернет мобильный, я по пробывал решить эту проблему в приложении и
После того как зашел в приложение МТС я выбрал пункт сообщить о качестве связи>Проблемы со связью>нет интернета (через домашний) после этого мобильный интернет начал работать, но после 10-20 минут интернет точно также не работает и после точно таких же действий интернет появляется
(За это время я использовал впн для ютуба и сидел в нем)
Название впн Proton vpn,
Но мне кажется дело не в этом.
Сам же звонок в поддержку на работает
В приложении нельзя звонить, а бот через связь не дает выйти на оператора
Извините за неудобства, которые вы испытали при обращении в контактный центр. Важно разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions А также укажите ваш номер и точный адрес, где наблюдаются трудности. Всё детально проверим.

Как-то так.